G-Shape поможет достичь
вашей цели

Снижение веса

Очередная диета не приносит результата, настроение ухудшается, а в теле чувствуются слабость – знакомо? Снижение веса – это всегда стресс для организма, поэтому в этот период мы особенно нуждаемся в полезных элементах, которых лишаем себя из-за голодания и отказа от некоторых продуктов. Чтобы похудение было быстрым и безопасным, необходимо выпивать не менее 2 литров воды в день и употреблять продукты, богатые витаминами и минералами.

G-Shape light для похудения

Теперь у тебя есть возможность питаться правильно одновременно с пользой для фигуры и здоровья. Коктейль G-Shape light– это продукт нового поколения, который создан специально для постепенного изменения рациона и эффективного похудения.

  • Правильное соотношение растительных и животных белков наполняет энергией.
  • Низкое содержание жира и углеводов нормализуют обмен веществ.
  • Уникальные комплексы помогают очистить организм, контролировать аппетит и тягу к сладкому.
  • 77 калорий в одной порции позволяют снизить ежедневный рацион и быстро сбросить вес.
Ты худеешь без стресса и вреда для здоровья!

Максимум эффекта благодаря
4 комплексам

G-Balance

Оптимальное сочетание быстрых, средних и медленных по действию белков легко усваивается, дает быстрое насыщение и оказывает комплексное оздоровительное действие на организм. «Атлетические аминокислоты» ВСАА помогают наращивать мышцы и совершенствуют параметры фигуры.

6 видов белка в форме изолятов для защиты мышц и костей

8 незаменимых аминокислот для красоты кожи, волос и ногтей

50% суточной потребности человека в белках и аминокислотах в 1 порции коктейля

G-Vitamix

Витаминно-минеральный комплекс, который обеспечивает поступление в организм необходимых веществ во время диеты и при интенсивных тренировках. Ты получаешь все необходимое для тонуса и энергии на весь день, легко справляешься с физическими и эмоциональными нагрузками

10 витаминов, 7 минералов для здоровья всего организма

Хром, железо, йод и селен для быстрого похудения и правильного обмена веществ

Мощная защита иммунитета и продление молодости

G-Fibers

Источник растворимой и нерастворимой клетчатки, которая контролирует уровень сахара и холестерина в крови. G-Fibers light очищает организм от шлаков и токсинов, нормализует работу кишечного тракта и запускает процесс похудения, блокируя тягу к сладкому.

3 вида клетчатки для улучшения пищеварения

Пищевые волокна Litesse и Fibersol с функцией пребиотиков

Эффективная профилактика заболеваний ЖКТ

G-Block

Комплекс растительных блокаторов аппетита, которые позволяют снизить потребление пищи на 30-40%. G-Block light обеспечивает безопасное похудение и помогает сохранить прекрасное настроение, уверенность и работоспособность. Поэтому ты долгое время чувствуешь сытость и не нуждаешься в перекусах.

Гарциния камбоджийская для контроля чувства голода

Стевиозид для снижения тяги к сладкому

Энергия, работоспособность и эфективное снижение веса

разнообразный вкус
с 4 функциональными добавками

ENERGY POWER вкус малины

Заряд энергии на весь день

Дает мощный энергетический и тонизирующий эффект, помогает контролировать аппетит и способствует снижению веса, активизирует процесс сжигания жиров и усиливает клеточный метаболизм для эффективной работы мышц и сжигания калорий, повышает сопротивляемость организма к болезням.

Узнать больше

ANTIOX POWER вкус лесных ягод

Омолаживает и наполняет витаминами красоты

Оказывает мощное витаминизирующее и омолаживающее воздействие на организм, уменьшает биологический возраст, способствует разглаживанию мелких морщинок, обновлению клеток кожи, ускоряет снижение веса и одновременно ускоряет подтягивание кожи тела.

Узнать больше

IMMUNO POWER вкус вишни

Укрепляет иммунную защиту

Повышает иммунитет при частых простудных заболеваниях, помогает восстановлению организма при иммунном «провале» после болезни, операции, травмы, после соревнований в вос¬становительный период, улучшает адаптацию организма в сложных ситуациях.

Узнать больше

CARDIO POWER вкус шоколада

Защищает сердце от стресса

Источник кардиопротекторов для защиты сердца и сосудов, особенно при повышенных нагрузках, повышает результативность и длительность тренировок и ускоряет наращивание мышечной массы, поднимает настроение и уровень энергии в течение дня, ускоряет снижение веса.

Узнать больше

и наслаждаться вкусом

Инструкция по применению

Шаг 1
Насыпать
G-SHAPE
Шаг 2
Добавить
вкус
Шаг 3
Налить воду
или молоко
Шаг 4
Взболтать
Шейкер!
Удобно и Практично

G-Shape light заменяет полноценный прием пищи, и его удобно носить с собой. Ты успеешь позавтракать, пообедать или поужинать, даже если в запасе совсем нет времени, или взять порцию коктейля с собой, чтобы выпить по дороге. Это экономит время, позволяет соблюдать режим приема пищи, заряжает энергией и дает сытость на несколько часов!

Вкусно

Легкий ванильный вкус коктейля G-Shape light понравится взрослым и детям, а если ты любишь экспериментировать, попробуй 4 ярких вкусовых добавки, которые поднимут настроение и послужат дополнительным источником витаминов. Шоколад, персик, апельсин и лесные ягоды – попробуй все и меняй вкус коктейля каждый день!

недорого

Рациональное питание – это составление меню на каждый день, расчет калорий, правильное соотношение белков, жиров, углеводов. Приходится проводить больше времени на кухне и выкладывать приличную сумму при каждом походе в магазин. Включи в ежедневный рацион коктейль G-Shape light, который содержит необходимое количество полезных веществ. Одна порция – всего 110 рублей!